Адрес

г. Можайск, улица Полосухина, 17

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Ветеринарная клиника

Краткое описание

Ветклиника Фауна находится в городе Можайске и располагается по адресу: улица Полосухина, 17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (925) 501-31-15.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ветклиника Фауна?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Ветклиника Фауна?

Адрес компании:

г. Можайск, улица Полосухина, 17

Как связаться с компанией Ветклиника Фауна?

Связаться с представителями компании Ветклиника Фауна вы можете по телефону: +7 (925) 501-31-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ветклиника Фауна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
09.06.2018
10:06

Анастасия

У меня в данный момент тяжело болеет котик. У него запущенный ринотрахеит. "Белый клык" с таким диагнозом не берет (у них это указано на сайте и подтвердили по телефону). Попав к коновалам в Тучково и чуть не угробив питомца, я стала искать именно квалифицированную помощь. В группе любителей сфинксов мне порекомендовали "Фауну" в Можайске. Это от меня в 30 км, но в Рузском районе квалифицированной ветпомощи нет. Повезла. Была приятно удивлена четким соблюдением профессиональных стандартов, правил асептики и антисептики, очень душевным и добрым отношением к животным. В клинике есть стационар, УЗИ, все необходимые лабораторные исследования. Котика поместили туда, я согласилась, т.к. сама бы точно не выходила. Сейчас он уже неделю проходит стационарное лечение и очень медленно идет на улучшение. В клинике хороший уход, животное при необходимости будут кормить из шприца, все обработки производятся аккуратно и четко, капельницы ставят умело. Ассистенты ветврачей постоянно мониторят состояние звериков. В общем, эта клиника ничем не хуже "Белого Клыка", а в чем-то даже лучше. Если все же моего котика спасут - я буду очень рада. А если нет ((((( то я уверена буду, что они сделали все возможное. Мое пожелание к клинике. У вас 4 филиала: Наро-Фоминск, Можайск, Кубинка и Руза. Сделайте, пожалуйста, такую же круглосуточную со стационаром клинику в Рузе! В Рузском районе очень этого не хватает.
26.09.2016
21:09

Андрей

Всем доброго времени суток. Уважаемые заводчики животных, если Вам дороги ваши питомцы, обходите это "заведение" стороной. Моего кота убили дважды не правильно поставленным диагнозом и как результат не правильным лечением. Питомец умер на второй день первичного обращения. Пафос табличек с сертификатами на стене не имеет ничего общего с дипломом подтверждающим профпригодность. Полная некомпетентность персонала и наплевательское отношение к животным.